车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 石家庄北 | 00:04 | 商丘南 | 06:53 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 石家庄北 | 00:04 | 商丘南 | 06:53 | 温州 | 05:05 |
G1591 | 北京西 | 10:15 | 石家庄 | 11:41 | 商丘 | 14:49 | 亳州南 | 15:16 |
G1594 | 北京西 | 10:15 | 石家庄 | 11:41 | 商丘 | 14:49 | 亳州南 | 15:16 |
K233 | 石家庄 | 12:41 | 石家庄 | 12:41 | 商丘 | 21:09 | 上海 | 09:05 |
K236 | 石家庄 | 12:41 | 石家庄 | 12:41 | 商丘 | 21:09 | 上海 | 09:05 |
K563 | 太原 | 15:55 | 石家庄北 | 18:05 | 商丘 | 00:41 | 海门 | 10:42 |
K566 | 太原 | 15:55 | 石家庄北 | 18:05 | 商丘 | 00:41 | 海门 | 10:42 |
G1555 | 北京西 | 17:43 | 石家庄 | 19:24 | 商丘 | 23:01 | 商丘 | 23:01 |
G1558 | 北京西 | 17:43 | 石家庄 | 19:24 | 商丘 | 23:01 | 商丘 | 23:01 |
K730 | 大同 | 16:09 | 石家庄北 | 23:28 | 商丘南 | 06:08 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 石家庄北 | 23:28 | 商丘南 | 06:08 | 广州 | 05:13 |