车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 石家庄 | 09:36 | 平遥古城 | 11:59 | 运城北 | 13:40 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 石家庄 | 11:26 | 平遥古城 | 13:33 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 石家庄 | 11:26 | 平遥古城 | 13:33 | 兰州西 | 20:06 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 石家庄 | 11:46 | 平遥古城 | 14:11 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 石家庄 | 11:46 | 平遥古城 | 14:11 | 运城北 | 15:52 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 石家庄 | 12:08 | 平遥古城 | 14:25 | 永济北 | 16:37 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 石家庄 | 13:08 | 平遥古城 | 15:20 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 石家庄 | 13:08 | 平遥古城 | 15:20 | 运城北 | 17:09 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 石家庄 | 16:02 | 平遥古城 | 18:08 | 运城北 | 19:57 |