车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C841 | 乌鲁木齐 | 08:26 | 石河子 | 09:44 | 伊宁 | 14:12 | 伊宁 | 14:12 |
C843 | 乌鲁木齐 | 09:06 | 石河子 | 10:19 | 伊宁 | 14:34 | 伊宁 | 14:34 |
C845 | 乌鲁木齐 | 09:45 | 石河子 | 10:57 | 伊宁 | 15:21 | 伊宁 | 15:21 |
K9759 | 乌鲁木齐 | 20:51 | 石河子 | 22:53 | 伊宁 | 07:00 | 伊宁 | 07:00 |
K9789 | 乌鲁木齐 | 21:50 | 石河子 | 23:48 | 伊宁 | 07:32 | 霍尔果斯 | 09:08 |