车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C851 | 乌鲁木齐 | 09:00 | 石河子 | 10:09 | 克拉玛依 | 12:05 | 克拉玛依 | 12:05 |
C853 | 乌鲁木齐 | 14:11 | 石河子 | 15:27 | 克拉玛依 | 17:30 | 克拉玛依 | 17:30 |
C855 | 乌鲁木齐 | 17:26 | 石河子 | 18:34 | 克拉玛依 | 20:35 | 克拉玛依 | 20:35 |
K9735 | 乌鲁木齐 | 16:44 | 石河子 | 19:04 | 克拉玛依 | 23:07 | 富蕴 | 08:48 |
K9738 | 乌鲁木齐 | 16:44 | 石河子 | 19:04 | 克拉玛依 | 23:07 | 富蕴 | 08:48 |
K9855 | 乌鲁木齐 | 19:28 | 石河子 | 21:24 | 克拉玛依 | 00:15 | 塔城 | 07:00 |