车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7316 | 三亚 | 08:51 | 神州 | 09:29 | 万宁 | 09:36 | 海口东 | 10:36 |
C7320 | 三亚 | 10:37 | 神州 | 11:15 | 万宁 | 11:22 | 海口东 | 12:29 |
C7463 | 海口东 | 09:18 | 神州 | 12:48 | 万宁 | 12:55 | 海口东 | 14:09 |
C7464 | 海口东 | 09:18 | 神州 | 12:48 | 万宁 | 12:55 | 海口东 | 14:09 |
C7328 | 三亚 | 13:44 | 神州 | 14:28 | 万宁 | 14:35 | 海口东 | 15:38 |
C7423 | 三亚 | 18:59 | 神州 | 19:43 | 万宁 | 19:50 | 三亚 | 23:31 |
C7424 | 三亚 | 18:59 | 神州 | 19:43 | 万宁 | 19:50 | 三亚 | 23:31 |
C7473 | 海口东 | 16:33 | 神州 | 19:59 | 万宁 | 20:06 | 海口东 | 21:14 |
C7474 | 海口东 | 16:33 | 神州 | 19:59 | 万宁 | 20:06 | 海口东 | 21:14 |