车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 深圳北 | 07:06 | 温岭 | 15:03 | 淮安东 | 22:04 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 深圳北 | 08:14 | 温岭 | 16:02 | 南京南 | 20:09 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 深圳北 | 09:14 | 温岭 | 17:26 | 南通 | 22:18 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 深圳北 | 10:31 | 温岭 | 18:31 | 南通 | 23:22 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 深圳北 | 11:17 | 温岭 | 18:56 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 深圳北 | 11:17 | 温岭 | 18:56 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 深圳北 | 11:32 | 温岭 | 19:28 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 深圳坪山 | 11:51 | 温岭 | 19:28 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 深圳北 | 11:53 | 温岭 | 19:47 | 杭州东 | 22:15 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 深圳北 | 12:10 | 温岭 | 20:28 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 深圳北 | 12:10 | 温岭 | 20:28 | 杭州东 | 22:28 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 深圳北 | 14:07 | 温岭 | 22:12 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 深圳北 | 14:07 | 温岭 | 22:12 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 深圳坪山 | 14:26 | 温岭 | 22:12 | 台州 | 22:27 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 深圳坪山 | 14:26 | 温岭 | 22:12 | 台州 | 22:27 |