车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1186 | 深圳北 | 08:39 | 深圳北 | 08:39 | 乐昌东 | 10:22 | 郑州东 | 15:54 |
G1040 | 深圳北 | 10:25 | 深圳北 | 10:25 | 乐昌东 | 12:00 | 十堰东 | 18:50 |
G1041 | 深圳北 | 10:25 | 深圳北 | 10:25 | 乐昌东 | 12:00 | 十堰东 | 18:50 |
G882 | 深圳北 | 11:26 | 深圳北 | 11:26 | 乐昌东 | 12:58 | 武汉 | 16:16 |
G1176 | 汕头 | 10:00 | 深圳北 | 12:12 | 乐昌东 | 14:02 | 武汉 | 17:15 |
G1177 | 汕头 | 10:00 | 深圳北 | 12:12 | 乐昌东 | 14:02 | 武汉 | 17:15 |
G6068 | 深圳北 | 16:09 | 深圳北 | 16:09 | 乐昌东 | 18:00 | 怀化南 | 22:01 |
G6069 | 深圳北 | 16:09 | 深圳北 | 16:09 | 乐昌东 | 18:00 | 怀化南 | 22:01 |
G6042 | 深圳北 | 17:25 | 深圳北 | 17:25 | 乐昌东 | 19:07 | 湘潭北 | 21:27 |
G6043 | 深圳北 | 17:25 | 深圳北 | 17:25 | 乐昌东 | 19:07 | 湘潭北 | 21:27 |