车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2956 | 深圳北 | 06:59 | 深圳北 | 06:59 | 南宁东 | 10:39 | 百色 | 12:12 |
G2956 | 深圳北 | 06:59 | 深圳北 | 06:59 | 南宁 | 10:52 | 百色 | 12:12 |
G2957 | 深圳北 | 06:59 | 深圳北 | 06:59 | 南宁东 | 10:39 | 百色 | 12:12 |
G2957 | 深圳北 | 06:59 | 深圳北 | 06:59 | 南宁 | 10:52 | 百色 | 12:12 |
G2918 | 深圳北 | 12:22 | 深圳北 | 12:22 | 南宁东 | 16:05 | 北海 | 17:25 |
G2919 | 深圳北 | 12:22 | 深圳北 | 12:22 | 南宁东 | 16:05 | 北海 | 17:25 |
K4852 | 深圳东 | 13:56 | 深圳东 | 13:56 | 南宁 | 06:10 | 靖西 | 10:13 |
K1205 | 深圳东 | 14:29 | 深圳东 | 14:29 | 南宁 | 05:17 | 昆明 | 20:59 |
K1208 | 深圳东 | 14:29 | 深圳东 | 14:29 | 南宁 | 05:17 | 昆明 | 20:59 |
G418 | 香港西九龙 | 15:34 | 深圳北 | 15:58 | 南宁东 | 19:29 | 南宁东 | 19:29 |
G2916 | 深圳北 | 17:58 | 深圳北 | 17:58 | 南宁东 | 21:34 | 南宁东 | 21:34 |