车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 沈阳北 | 04:13 | 民权 | 22:07 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 沈阳北 | 04:13 | 民权 | 22:07 | 襄阳 | 07:26 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:02 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:02 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳 | 08:17 | 民权 | 05:02 | 西安 | 14:58 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳 | 08:17 | 民权 | 05:02 | 西安 | 14:58 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 沈阳北 | 15:01 | 民权 | 11:29 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 沈阳北 | 15:01 | 民权 | 11:29 | 郑州 | 14:30 |
K125 | 长春 | 13:42 | 沈阳北 | 17:11 | 民权 | 11:13 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 沈阳北 | 17:11 | 民权 | 11:13 | 西安 | 20:44 |