车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1303 | 北京 | 16:27 | 沈阳北 | 01:20 | 扶余 | 07:13 | 满洲里 | 22:03 |
K1526 | 邯郸 | 09:43 | 沈阳北 | 02:13 | 扶余 | 07:59 | 绥化 | 11:38 |
K1527 | 邯郸 | 09:43 | 沈阳北 | 02:13 | 扶余 | 07:59 | 绥化 | 11:38 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 沈阳北 | 02:46 | 扶余 | 08:33 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 沈阳北 | 02:46 | 扶余 | 08:33 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 沈阳 | 08:12 | 扶余 | 14:11 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 沈阳 | 08:12 | 扶余 | 14:11 | 牡丹江 | 21:18 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 沈阳 | 08:54 | 扶余北 | 10:55 | 佳木斯 | 14:01 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 沈阳北 | 09:51 | 扶余北 | 11:54 | 牡丹江 | 14:26 |
K294 | 济南 | 19:09 | 沈阳北 | 10:02 | 扶余 | 15:46 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 沈阳北 | 10:02 | 扶余 | 15:46 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 沈阳北 | 11:53 | 扶余北 | 14:04 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G933 | 北京朝阳 | 09:20 | 沈阳北 | 12:49 | 扶余北 | 14:33 | 哈尔滨西 | 15:01 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 沈阳 | 13:32 | 扶余 | 19:04 | 满洲里 | 09:26 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 沈阳南 | 14:05 | 扶余北 | 16:21 | 佳木斯 | 21:13 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 沈阳北 | 14:24 | 扶余北 | 16:21 | 佳木斯 | 21:13 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 沈阳北 | 14:25 | 扶余 | 19:44 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 沈阳北 | 14:25 | 扶余 | 19:44 | 哈尔滨西 | 20:54 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 沈阳南 | 19:33 | 扶余北 | 21:35 | 哈尔滨西 | 22:04 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 沈阳 | 19:48 | 扶余北 | 21:35 | 哈尔滨西 | 22:04 |