车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T17 | 北京 | 16:45 | 沈阳北 | 00:24 | 苇河 | 08:45 | 牡丹江 | 11:28 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 沈阳 | 08:12 | 苇河 | 18:40 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 沈阳 | 08:12 | 苇河 | 18:40 | 牡丹江 | 21:18 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 沈阳北 | 09:28 | 苇河西 | 13:24 | 七台河西 | 15:20 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 沈阳北 | 09:51 | 苇河西 | 13:37 | 牡丹江 | 14:26 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 沈阳南 | 14:05 | 苇河西 | 18:09 | 佳木斯 | 21:13 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 沈阳北 | 14:24 | 苇河西 | 18:09 | 佳木斯 | 21:13 |