车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1565 | 大连 | 20:13 | 沈阳 | 01:30 | 林东 | 09:06 | 包头 | 23:43 |
K1568 | 大连 | 20:13 | 沈阳 | 01:30 | 林东 | 09:06 | 包头 | 23:43 |
K1517 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 | 林东 | 20:54 | 西宁 | 08:20 |
K1520 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 | 林东 | 20:54 | 西宁 | 08:20 |
T302 | 沈阳 | 14:26 | 沈阳 | 14:26 | 林东 | 22:13 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
T303 | 沈阳 | 14:26 | 沈阳 | 14:26 | 林东 | 22:13 | 乌鲁木齐 | 19:31 |