车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T332 | 讷河 | 16:13 | 沈阳 | 05:16 | 盖州 | 07:34 | 大连 | 10:13 |
G8070 | 沈阳北 | 06:38 | 沈阳北 | 06:38 | 盖州西 | 07:53 | 大连北 | 08:56 |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 盖州西 | 08:32 | 大连北 | 09:28 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 沈阳北 | 07:10 | 盖州 | 10:17 | 大连北 | 12:53 |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳 | 07:12 | 盖州西 | 08:32 | 大连北 | 09:28 |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳南 | 07:27 | 盖州西 | 08:32 | 大连北 | 09:28 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 沈阳 | 07:27 | 盖州 | 10:17 | 大连北 | 12:53 |
K5078 | 长白山 | 17:31 | 沈阳 | 07:35 | 盖州 | 10:07 | 大连 | 13:00 |
G8050 | 沈阳北 | 11:22 | 沈阳北 | 11:22 | 盖州西 | 12:32 | 大连 | 13:41 |
G8050 | 沈阳北 | 11:22 | 沈阳 | 11:33 | 盖州西 | 12:32 | 大连 | 13:41 |
G8010 | 长春 | 10:39 | 沈阳北 | 12:13 | 盖州西 | 13:15 | 大连 | 14:24 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 沈阳北 | 14:46 | 盖州 | 17:55 | 大连 | 20:51 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 沈阳 | 14:47 | 盖州西 | 15:45 | 大连北 | 16:43 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 沈阳 | 15:21 | 盖州 | 17:55 | 大连 | 20:51 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 沈阳北 | 15:48 | 盖州西 | 17:04 | 大连北 | 17:53 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 沈阳南 | 16:05 | 盖州西 | 17:04 | 大连北 | 17:53 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 沈阳 | 16:47 | 盖州西 | 18:01 | 大连北 | 18:58 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 沈阳北 | 19:32 | 盖州西 | 20:34 | 大连北 | 21:28 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 沈阳北 | 19:51 | 盖州西 | 21:15 | 大连北 | 22:11 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 沈阳 | 20:01 | 盖州西 | 21:15 | 大连北 | 22:11 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 沈阳北 | 20:13 | 盖州西 | 21:28 | 大连北 | 22:17 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 沈阳南 | 20:30 | 盖州西 | 21:28 | 大连北 | 22:17 |