车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1763 | 周口东 | 07:08 | 沈丘北 | 07:24 | 淮南南 | 08:43 | 上海虹桥 | 11:48 |
G1766 | 周口东 | 07:08 | 沈丘北 | 07:24 | 淮南南 | 08:43 | 上海虹桥 | 11:48 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 沈丘北 | 08:01 | 淮南南 | 09:13 | 宁波 | 13:35 |
K1505 | 周口 | 09:25 | 沈丘 | 10:14 | 淮南 | 13:44 | 上海 | 22:22 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 沈丘北 | 15:21 | 淮南南 | 16:46 | 温岭 | 21:49 |
G3109 | 郑州东 | 15:44 | 沈丘北 | 17:08 | 淮南南 | 18:34 | 杭州西 | 21:47 |
G3112 | 郑州东 | 15:44 | 沈丘北 | 17:08 | 淮南南 | 18:34 | 杭州西 | 21:47 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 沈丘北 | 17:58 | 淮南南 | 19:18 | 杭州西 | 22:26 |
K1437 | 平顶山 | 15:12 | 沈丘 | 18:14 | 淮南 | 21:28 | 宁波 | 08:09 |
K1440 | 平顶山 | 15:12 | 沈丘 | 18:14 | 淮南 | 21:28 | 宁波 | 08:09 |