车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 沈丘北 | 08:01 | 芜湖 | 10:45 | 宁波 | 13:35 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 沈丘北 | 15:21 | 芜湖 | 18:16 | 温岭 | 21:49 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 沈丘北 | 17:58 | 芜湖 | 20:48 | 杭州西 | 22:26 |
K1437 | 平顶山 | 15:12 | 沈丘 | 18:14 | 芜湖 | 00:48 | 宁波 | 08:09 |
K1440 | 平顶山 | 15:12 | 沈丘 | 18:14 | 芜湖 | 00:48 | 宁波 | 08:09 |