车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1298 | 石家庄 | 07:04 | 胜芳 | 08:44 | 唐山 | 09:46 | 沈阳 | 13:13 |
G1299 | 石家庄 | 07:04 | 胜芳 | 08:44 | 唐山 | 09:46 | 沈阳 | 13:13 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 胜芳 | 09:40 | 唐山 | 10:49 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 胜芳 | 09:40 | 唐山 | 10:49 | 秦皇岛 | 11:36 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 胜芳 | 10:23 | 唐山 | 11:33 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 胜芳 | 10:23 | 唐山 | 11:33 | 双鸭山西 | 20:47 |
G6284 | 邯郸东 | 08:11 | 胜芳 | 10:37 | 唐山 | 11:39 | 秦皇岛 | 12:26 |
G6285 | 邯郸东 | 08:11 | 胜芳 | 10:37 | 唐山 | 11:39 | 秦皇岛 | 12:26 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 胜芳 | 11:36 | 唐山 | 12:50 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 胜芳 | 11:36 | 唐山 | 12:50 | 秦皇岛 | 13:38 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 胜芳 | 12:33 | 唐山 | 13:58 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 胜芳 | 12:33 | 唐山 | 13:58 | 秦皇岛 | 14:45 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 胜芳 | 15:07 | 唐山 | 16:14 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 胜芳 | 15:07 | 唐山 | 16:14 | 长春西 | 20:50 |
G6292 | 邯郸东 | 12:40 | 胜芳 | 15:30 | 唐山 | 17:05 | 秦皇岛 | 17:56 |
G6293 | 邯郸东 | 12:40 | 胜芳 | 15:30 | 唐山 | 17:05 | 秦皇岛 | 17:56 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 胜芳 | 17:07 | 唐山 | 18:04 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 胜芳 | 17:07 | 唐山 | 18:04 | 大连北 | 22:26 |