车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6271 | 天津西 | 06:50 | 胜芳 | 07:09 | 白洋淀 | 07:39 | 邯郸东 | 09:25 |
G363 | 天津西 | 07:46 | 胜芳 | 08:05 | 白洋淀 | 08:37 | 武汉 | 14:08 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 胜芳 | 08:24 | 白洋淀 | 09:01 | 重庆北 | 18:02 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 胜芳 | 10:06 | 白洋淀 | 10:42 | 兰州西 | 19:43 |
G305 | 天津西 | 11:05 | 胜芳 | 11:24 | 白洋淀 | 11:55 | 香港西九龙 | 21:45 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 胜芳 | 12:30 | 白洋淀 | 13:00 | 万州北 | 20:03 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 胜芳 | 12:30 | 白洋淀 | 13:00 | 万州北 | 20:03 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 胜芳 | 14:46 | 白洋淀 | 15:28 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 胜芳 | 14:46 | 白洋淀 | 15:28 | 长沙南 | 22:10 |
G6298 | 唐山 | 13:37 | 胜芳 | 15:01 | 白洋淀 | 15:38 | 石家庄 | 16:41 |
G6299 | 唐山 | 13:37 | 胜芳 | 15:01 | 白洋淀 | 15:38 | 石家庄 | 16:41 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 胜芳 | 15:52 | 白洋淀 | 16:22 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 胜芳 | 15:52 | 白洋淀 | 16:22 | 武汉 | 21:50 |
G6277 | 秦皇岛 | 14:38 | 胜芳 | 16:37 | 白洋淀 | 17:20 | 石家庄 | 18:27 |
G6278 | 秦皇岛 | 14:38 | 胜芳 | 16:37 | 白洋淀 | 17:20 | 石家庄 | 18:27 |
G6274 | 秦皇岛 | 15:30 | 胜芳 | 17:20 | 白洋淀 | 18:03 | 邯郸东 | 20:05 |
G6275 | 秦皇岛 | 15:30 | 胜芳 | 17:20 | 白洋淀 | 18:03 | 邯郸东 | 20:05 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 胜芳 | 18:30 | 白洋淀 | 19:00 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 胜芳 | 18:30 | 白洋淀 | 19:00 | 郑州东 | 22:17 |
G6296 | 秦皇岛 | 18:18 | 胜芳 | 20:36 | 白洋淀 | 21:13 | 石家庄 | 22:12 |
G6297 | 秦皇岛 | 18:18 | 胜芳 | 20:36 | 白洋淀 | 21:13 | 石家庄 | 22:12 |