车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6019 | 邵阳 | 09:10 | 邵阳 | 09:10 | 杨桥 | 09:41 | 深圳北 | 13:26 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 邵阳西 | 09:57 | 杨桥 | 10:44 | 南宁东 | 16:50 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 邵阳 | 10:14 | 杨桥 | 10:44 | 南宁东 | 16:50 |
G6163 | 怀化南 | 12:30 | 邵阳 | 13:52 | 杨桥 | 14:16 | 广州南 | 17:14 |
D3965 | 怀化南 | 15:12 | 邵阳 | 16:28 | 杨桥 | 16:58 | 南宁东 | 22:43 |
G6097 | 张家界西 | 17:27 | 邵阳 | 20:06 | 杨桥 | 20:30 | 深圳北 | 23:52 |