车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G812 | 邵阳 | 07:45 | 邵阳 | 07:45 | 武汉 | 10:30 | 北京西 | 14:36 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 邵阳北 | 12:30 | 武汉 | 15:13 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 邵阳北 | 12:30 | 武汉 | 15:13 | 济南东 | 21:48 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 邵阳北 | 15:05 | 武汉 | 17:19 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 邵阳北 | 15:05 | 武汉 | 17:19 | 盐城 | 23:33 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 邵阳北 | 15:41 | 武汉 | 18:10 | 张家港 | 22:43 |
K1804 | 湛江 | 08:25 | 邵阳 | 21:50 | 武昌 | 08:14 | 武昌 | 08:14 |