车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G590 | 温州南 | 06:20 | 绍兴北 | 08:50 | 溧阳 | 10:06 | 武汉 | 14:04 |
G591 | 温州南 | 06:20 | 绍兴北 | 08:50 | 溧阳 | 10:06 | 武汉 | 14:04 |
G7674 | 温州南 | 07:16 | 绍兴北 | 09:53 | 溧阳 | 10:54 | 合肥南 | 12:41 |
G7675 | 温州南 | 07:16 | 绍兴北 | 09:53 | 溧阳 | 10:54 | 合肥南 | 12:41 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 绍兴东 | 11:07 | 溧阳 | 12:33 | 北京南 | 18:12 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 绍兴北 | 13:27 | 溧阳 | 14:41 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 绍兴北 | 13:27 | 溧阳 | 14:41 | 宜昌东 | 20:48 |
G7690 | 温州南 | 12:38 | 绍兴东 | 15:15 | 溧阳 | 16:53 | 南京南 | 17:22 |
G7690 | 温州南 | 12:38 | 绍兴北 | 15:28 | 溧阳 | 16:53 | 南京南 | 17:22 |
G344 | 温州南 | 15:02 | 绍兴东 | 17:26 | 溧阳 | 18:58 | 济南西 | 22:53 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 绍兴东 | 17:53 | 溧阳 | 19:28 | 南京南 | 20:09 |
G7610 | 宁波 | 17:19 | 绍兴北 | 17:55 | 溧阳 | 19:20 | 徐州东 | 21:45 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 绍兴东 | 19:03 | 溧阳 | 20:37 | 南京南 | 21:12 |