车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 绍兴北 | 10:29 | 临平南 | 11:01 | 上海虹桥 | 11:50 |
G7542 | 台州 | 12:31 | 绍兴北 | 13:44 | 临平南 | 14:18 | 上海虹桥 | 15:16 |
G7522 | 宁波 | 17:25 | 绍兴北 | 18:11 | 临平南 | 18:42 | 上海虹桥 | 19:53 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 绍兴东 | 20:48 | 临平南 | 21:32 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 绍兴东 | 20:48 | 临平南 | 21:32 | 上海虹桥 | 22:31 |