车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 韶山南 | 12:05 | 宜春 | 13:40 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 韶山南 | 12:27 | 宜春 | 13:50 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 韶山南 | 12:27 | 宜春 | 13:50 | 温州南 | 18:23 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 韶山南 | 15:43 | 宜春 | 16:55 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 韶山南 | 15:43 | 宜春 | 16:55 | 厦门北 | 22:10 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 韶山南 | 17:06 | 宜春 | 18:23 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 韶山南 | 17:06 | 宜春 | 18:23 | 上海虹桥 | 23:00 |