车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 韶山南 | 12:05 | 上海虹桥 | 18:22 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 韶山南 | 12:54 | 上海虹桥 | 19:28 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 韶山南 | 12:54 | 上海虹桥 | 19:28 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 韶山南 | 16:29 | 上海虹桥 | 22:25 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 韶山南 | 16:29 | 上海虹桥 | 22:25 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 韶山南 | 17:06 | 上海虹桥 | 23:00 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 韶山南 | 17:06 | 上海虹桥 | 23:00 | 上海虹桥 | 23:00 |