车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z230 | 深圳东 | 09:35 | 韶关东 | 13:13 | 南阳 | 03:25 | 西宁 | 19:42 |
Z231 | 深圳东 | 09:35 | 韶关东 | 13:13 | 南阳 | 03:25 | 西宁 | 19:42 |
K756 | 广州白云 | 15:15 | 韶关东 | 17:45 | 南阳 | 11:36 | 洛阳 | 15:04 |
K757 | 广州白云 | 15:15 | 韶关东 | 17:45 | 南阳 | 11:36 | 洛阳 | 15:04 |
K536 | 深圳 | 13:58 | 韶关东 | 18:21 | 南阳 | 11:02 | 洛阳 | 15:52 |
K1296 | 广州 | 17:26 | 韶关东 | 20:09 | 南阳 | 14:30 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:26 | 韶关东 | 20:09 | 南阳 | 14:30 | 银川 | 10:25 |