车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G834 | 广州南 | 07:03 | 韶关 | 08:03 | 西安北 | 16:10 | 西安北 | 16:10 |
G835 | 广州南 | 07:03 | 韶关 | 08:03 | 西安北 | 16:10 | 西安北 | 16:10 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 韶关东 | 10:31 | 西安 | 07:22 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 韶关东 | 10:31 | 西安 | 07:22 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
G822 | 深圳北 | 09:35 | 韶关 | 11:08 | 西安北 | 19:22 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 深圳北 | 09:35 | 韶关 | 11:08 | 西安北 | 19:22 | 西安北 | 19:22 |
K1348 | 深圳 | 08:00 | 韶关东 | 12:11 | 西安 | 13:10 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 深圳 | 08:00 | 韶关东 | 12:11 | 西安 | 13:10 | 西安 | 13:10 |
G838 | 广州南 | 11:25 | 韶关 | 12:18 | 西安北 | 20:14 | 西安北 | 20:14 |
G839 | 广州南 | 11:25 | 韶关 | 12:18 | 西安北 | 20:14 | 西安北 | 20:14 |
Z230 | 深圳东 | 09:35 | 韶关东 | 13:13 | 西安 | 08:56 | 西宁 | 19:42 |
Z231 | 深圳东 | 09:35 | 韶关东 | 13:13 | 西安 | 08:56 | 西宁 | 19:42 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 韶关 | 13:16 | 西安北 | 21:16 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 韶关 | 13:16 | 西安北 | 21:16 | 兰州西 | 23:59 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 韶关 | 14:22 | 西安北 | 22:46 | 西安北 | 22:46 |
G831 | 深圳北 | 12:48 | 韶关 | 14:22 | 西安北 | 22:46 | 西安北 | 22:46 |
K82 | 广州 | 16:52 | 韶关东 | 19:30 | 西安 | 21:07 | 宝鸡 | 22:58 |
K83 | 广州 | 16:52 | 韶关东 | 19:30 | 西安 | 21:07 | 宝鸡 | 22:58 |
K1296 | 广州 | 17:26 | 韶关东 | 20:09 | 西安 | 21:15 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:26 | 韶关东 | 20:09 | 西安 | 21:15 | 银川 | 10:25 |
K226 | 广州 | 18:39 | 韶关东 | 21:17 | 西安 | 23:41 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 韶关东 | 21:17 | 西安 | 23:41 | 兰州 | 08:47 |