车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9242 | 汕头 | 09:06 | 兴宁 | 11:35 | 17:18 | |||
K9243 | 汕头 | 09:06 | 兴宁 | 11:35 | 17:18 | |||
T8380 | 汕头 | 10:20 | 兴宁 | 14:20 | 19:15 | |||
K9012 | 汕头 | 13:08 | 兴宁 | 15:41 | 05:54 | |||
K9013 | 汕头 | 13:08 | 兴宁 | 15:41 | 05:54 | |||
K9022 | 汕头 | 15:53 | 兴宁 | 18:19 | 23:12 | |||
K9023 | 汕头 | 15:53 | 兴宁 | 18:19 | 23:12 |