车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2708 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 鄯善北 | 09:47 | 西安北 | 21:54 | 西安北 | 21:54 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 鄯善北 | 10:25 | 西安北 | 23:28 | 西安北 | 23:28 |
Z39 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 鄯善北 | 22:17 | 西安 | 21:02 | 上海 | 12:15 |
Z42 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 鄯善北 | 22:17 | 西安 | 21:02 | 上海 | 12:15 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 鄯善北 | 22:29 | 西安 | 21:18 | 济南 | 10:21 |
Z303 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 鄯善北 | 22:43 | 西安 | 21:26 | 上海 | 12:54 |
Z306 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 鄯善北 | 22:43 | 西安 | 21:26 | 上海 | 12:54 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 鄯善北 | 22:57 | 西安 | 21:56 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 鄯善北 | 22:57 | 西安 | 21:56 | 广州 | 21:19 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 鄯善北 | 23:43 | 西安 | 23:21 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 鄯善北 | 23:43 | 西安 | 23:21 | 武昌 | 11:00 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 鄯善北 | 23:55 | 西安 | 00:18 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 鄯善北 | 23:55 | 西安 | 00:18 | 鹰潭 | 17:46 |