车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T198 | 乌鲁木齐 | 21:35 | 鄯善北 | 00:13 | 西安 | 00:42 | 郑州 | 07:00 |
K4731 | 鄯善 | 00:45 | 西安 | 05:57 | 10:20 | |||
K4731 | 鄯善 | 00:45 | 西安南 | 06:55 | 10:20 | |||
K1538 | 乌鲁木齐 | 22:08 | 鄯善北 | 00:48 | 西安 | 06:41 | 南京 | 23:45 |
K1539 | 鄯善北 | 00:48 | 西安 | 06:41 | 23:45 | |||
K593 | 鄯善北 | 01:05 | 西安 | 06:08 | 22:35 | |||
K596 | 乌鲁木齐 | 22:26 | 鄯善北 | 01:05 | 西安 | 06:08 | 合肥 | 22:35 |
K1352 | 乌鲁木齐 | 22:40 | 鄯善北 | 01:19 | 西安 | 06:00 | 连云港东 | 21:32 |
K1353 | 鄯善北 | 01:19 | 西安 | 06:00 | 21:32 | |||
D2708 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 鄯善北 | 09:47 | 西安北 | 21:54 | 西安北 | 21:54 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 鄯善北 | 10:28 | 西安北 | 23:34 | 西安北 | 23:34 |
K170 | 鄯善 | 12:04 | 西安 | 18:32 | 18:32 | |||
T281 | 鄯善北 | 21:23 | 西安 | 01:12 | 10:56 | |||
T284 | 鄯善北 | 21:23 | 西安 | 01:12 | 10:56 | |||
T203 | 鄯善北 | 22:16 | 西安 | 00:37 | 17:50 | |||
T206 | 鄯善北 | 22:16 | 西安 | 00:37 | 17:50 | |||
Z39 | 鄯善北 | 22:17 | 西安 | 21:19 | 12:07 | |||
Z42 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 鄯善北 | 22:17 | 西安 | 21:19 | 上海 | 12:07 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 鄯善北 | 22:29 | 西安 | 21:25 | 济南 | 10:22 |
Z303 | 鄯善北 | 22:43 | 西安 | 21:32 | 12:48 | |||
Z306 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 鄯善北 | 22:43 | 西安 | 21:32 | 上海 | 12:48 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 鄯善北 | 22:57 | 西安 | 22:11 | 广州 | 22:05 |
Z137 | 鄯善北 | 22:57 | 西安 | 22:11 | 22:05 | |||
Z291 | 鄯善北 | 23:43 | 西安 | 23:21 | 11:06 | |||
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:10 | 鄯善北 | 23:43 | 西安 | 23:21 | 武昌 | 11:06 |
T305 | 鄯善北 | 23:55 | 西安 | 00:20 | 17:45 | |||
T308 | 乌鲁木齐 | 21:17 | 鄯善北 | 23:55 | 西安 | 00:20 | 鹰潭 | 17:45 |