车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1538 | 乌鲁木齐 | 22:08 | 鄯善北 | 00:48 | 三门峡西 | 09:57 | 南京 | 23:45 |
K1538 | 乌鲁木齐 | 22:08 | 鄯善北 | 00:48 | 三门峡 | 10:22 | 南京 | 23:45 |
K1539 | 鄯善北 | 00:48 | 三门峡西 | 09:57 | 23:45 | |||
K1539 | 鄯善北 | 00:48 | 三门峡 | 10:22 | 23:45 | |||
K593 | 鄯善北 | 01:05 | 三门峡西 | 09:57 | 22:35 | |||
K593 | 鄯善北 | 01:05 | 三门峡 | 10:26 | 22:35 | |||
K596 | 乌鲁木齐 | 22:26 | 鄯善北 | 01:05 | 三门峡西 | 09:57 | 合肥 | 22:35 |
K596 | 乌鲁木齐 | 22:26 | 鄯善北 | 01:05 | 三门峡 | 10:26 | 合肥 | 22:35 |
K1352 | 乌鲁木齐 | 22:40 | 鄯善北 | 01:19 | 三门峡 | 09:38 | 连云港东 | 21:32 |
K1353 | 鄯善北 | 01:19 | 三门峡 | 09:38 | 21:32 |