车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2057 | 鄯善北 | 00:53 | 高台 | 13:58 | 09:21 | |||
K2060 | 乌鲁木齐 | 22:14 | 鄯善北 | 00:53 | 高台 | 13:58 | 成都西 | 09:21 |
K1082 | 鄯善 | 02:37 | 高台 | 16:00 | 17:43 | |||
K1083 | 鄯善 | 02:37 | 高台 | 16:00 | 17:43 | |||
D4912 | 鄯善北 | 08:36 | 高台南 | 14:29 | 15:17 | |||
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 鄯善北 | 10:28 | 高台南 | 16:43 | 西安北 | 23:34 |
K170 | 鄯善 | 12:04 | 高台 | 00:23 | 18:32 | |||
D2706 | 乌鲁木齐 | 11:20 | 鄯善北 | 12:45 | 高台南 | 18:44 | 兰州西 | 22:32 |
D2712 | 乌鲁木齐 | 11:32 | 鄯善北 | 12:57 | 高台南 | 19:01 | 兰州西 | 22:45 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 鄯善北 | 16:18 | 高台 | 01:34 | 北京西 | 20:22 |