车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T122 | 长春 | 21:20 | 山海关 | 04:07 | 广州 | 11:00 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 山海关 | 04:07 | 广州 | 11:00 | 广州 | 11:00 |
Z12 | 沈阳北 | 07:00 | 山海关 | 10:56 | 广州 | 12:40 | 广州 | 12:40 |
Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 山海关 | 10:56 | 广州 | 12:40 | 广州 | 12:40 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 山海关 | 22:54 | 广州 | 04:35 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 山海关 | 22:54 | 广州 | 04:35 | 海口 | 16:30 |
T368 | 大连 | 15:19 | 山海关 | 23:24 | 广州 | 05:17 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 山海关 | 23:24 | 广州 | 05:17 | 广州 | 05:17 |