车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 山海关 | 08:49 | 菏泽 | 20:08 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 山海关 | 08:49 | 菏泽 | 20:08 | 襄阳 | 07:26 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 山海关 | 15:23 | 菏泽 | 02:53 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 山海关 | 15:23 | 菏泽 | 02:53 | 西安 | 14:58 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 山海关 | 16:46 | 菏泽 | 01:25 | 南宁 | 23:55 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 山海关 | 17:42 | 菏泽东 | 22:55 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 山海关 | 17:42 | 菏泽东 | 22:55 | 菏泽东 | 22:55 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 山海关 | 18:31 | 菏泽 | 03:43 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 山海关 | 18:31 | 菏泽 | 03:43 | 武昌 | 10:54 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 山海关 | 19:24 | 菏泽 | 04:00 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 山海关 | 19:24 | 菏泽 | 04:00 | 海口 | 08:50 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 山海关 | 20:23 | 菏泽 | 08:32 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 山海关 | 20:23 | 菏泽 | 08:32 | 郑州 | 14:30 |
K125 | 长春 | 13:42 | 山海关 | 22:19 | 菏泽 | 09:13 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 山海关 | 22:19 | 菏泽 | 09:13 | 西安 | 20:44 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 山海关 | 22:54 | 菏泽 | 08:14 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 山海关 | 22:54 | 菏泽 | 08:14 | 海口 | 16:30 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 山海关 | 23:09 | 菏泽 | 08:55 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 山海关 | 23:09 | 菏泽 | 08:55 | 深圳东 | 04:52 |