车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8514 | 牡丹江 | 06:36 | 尚志南 | 07:54 | 帽儿山西 | 08:08 | 哈尔滨 | 08:52 |
K7222 | 牡丹江 | 06:01 | 尚志 | 09:53 | 帽儿山 | 10:29 | 香坊 | 12:18 |
D8520 | 绥芬河 | 10:45 | 尚志南 | 12:50 | 帽儿山西 | 13:04 | 哈尔滨 | 13:42 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 尚志 | 14:13 | 帽儿山 | 14:49 | 大连 | 05:05 |
K7190 | 一面坡 | 15:05 | 尚志 | 15:26 | 帽儿山 | 16:02 | 哈尔滨 | 17:49 |
D7968 | 七台河西 | 14:24 | 尚志南 | 16:38 | 帽儿山西 | 16:52 | 哈尔滨西 | 17:45 |
D8522 | 绥芬河 | 14:38 | 尚志南 | 16:54 | 帽儿山西 | 17:08 | 哈尔滨 | 17:46 |
D9828 | 牡丹江 | 16:01 | 尚志南 | 17:07 | 帽儿山西 | 17:21 | 哈尔滨 | 18:05 |
D8524 | 牡丹江 | 16:24 | 尚志南 | 17:24 | 帽儿山西 | 17:38 | 哈尔滨 | 18:22 |