车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8514 | 牡丹江 | 06:36 | 尚志南 | 07:54 | 阿城北 | 08:26 | 哈尔滨 | 08:52 |
G936 | 七台河西 | 06:38 | 尚志南 | 08:33 | 阿城北 | 08:59 | 北京朝阳 | 15:51 |
K7222 | 牡丹江 | 06:01 | 尚志 | 09:53 | 阿城 | 11:33 | 香坊 | 12:18 |
D8530 | 牡丹江 | 09:21 | 尚志南 | 10:17 | 阿城北 | 10:43 | 哈尔滨 | 11:10 |
G940 | 鸡西西 | 08:54 | 尚志南 | 10:47 | 阿城北 | 11:13 | 北京朝阳 | 17:51 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 尚志 | 14:13 | 阿城 | 15:38 | 大连 | 05:05 |
K7190 | 一面坡 | 15:05 | 尚志 | 15:26 | 阿城 | 16:58 | 哈尔滨 | 17:49 |
D9828 | 牡丹江 | 16:01 | 尚志南 | 17:07 | 阿城北 | 17:39 | 哈尔滨 | 18:05 |
D8524 | 牡丹江 | 16:24 | 尚志南 | 17:24 | 阿城北 | 17:56 | 哈尔滨 | 18:22 |
T298 | 牡丹江 | 16:18 | 尚志 | 19:29 | 阿城 | 20:54 | 北京 | 10:48 |
D7978 | 鸡西西 | 18:08 | 尚志南 | 20:14 | 阿城北 | 20:40 | 哈尔滨 | 21:06 |