车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:13 | 尚志南 | 07:22 | 林口南 | 08:57 | 七台河西 | 09:37 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:52 | 尚志南 | 07:53 | 林口南 | 09:38 | 鸡西西 | 09:57 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 尚志南 | 08:23 | 林口南 | 10:07 | 佳木斯 | 11:54 |
D7975 | 哈尔滨 | 09:46 | 尚志南 | 10:34 | 林口南 | 11:55 | 七台河西 | 12:28 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 尚志南 | 13:03 | 林口南 | 14:41 | 七台河西 | 15:20 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 尚志南 | 17:12 | 林口南 | 18:39 | 鸡西西 | 18:56 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 尚志南 | 17:54 | 林口南 | 19:32 | 佳木斯 | 21:13 |