车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:52 | 尚志南 | 07:53 | 横道河子东 | 08:31 | 鸡西西 | 09:57 |
T17 | 北京 | 16:45 | 尚志 | 08:01 | 横道河子 | 10:00 | 牡丹江 | 11:28 |
D8513 | 哈尔滨 | 07:12 | 尚志南 | 08:07 | 横道河子东 | 08:50 | 绥芬河 | 10:22 |
D8541 | 哈尔滨西 | 10:40 | 尚志南 | 11:50 | 横道河子东 | 12:21 | 牡丹江 | 12:42 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 尚志南 | 13:22 | 横道河子东 | 13:59 | 牡丹江 | 14:26 |
D8523 | 哈尔滨西 | 13:29 | 尚志南 | 14:30 | 横道河子东 | 15:07 | 绥芬河 | 16:38 |
K7221 | 香坊 | 14:30 | 尚志 | 16:15 | 横道河子 | 18:34 | 牡丹江 | 20:30 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 尚志南 | 17:54 | 横道河子东 | 18:31 | 佳木斯 | 21:13 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 尚志 | 18:03 | 横道河子 | 19:55 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 尚志 | 18:03 | 横道河子 | 19:55 | 牡丹江 | 21:18 |