车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G936 | 七台河西 | 06:38 | 尚志南 | 08:33 | 长春西 | 10:39 | 北京朝阳 | 15:51 |
G940 | 鸡西西 | 08:54 | 尚志南 | 10:47 | 长春西 | 12:47 | 北京朝阳 | 17:51 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 尚志南 | 11:13 | 长春西 | 13:23 | 大连北 | 16:43 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 尚志南 | 11:47 | 长春西 | 13:48 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 尚志南 | 11:47 | 长春西 | 13:48 | 丹东 | 16:50 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 尚志 | 13:50 | 长春 | 19:10 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 尚志 | 13:50 | 长春 | 19:10 | 石家庄 | 13:21 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 尚志 | 14:13 | 长春 | 19:55 | 大连 | 05:05 |
G732 | 七台河西 | 15:48 | 尚志南 | 18:03 | 长春西 | 20:06 | 大连北 | 23:02 |