车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7662 | 温州南 | 10:46 | 上虞南 | 12:34 | 湖州 | 13:36 | 合肥南 | 15:42 |
G7663 | 温州南 | 10:46 | 上虞南 | 12:34 | 湖州 | 13:36 | 合肥南 | 15:42 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 上虞南 | 17:50 | 湖州 | 18:59 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 上虞南 | 17:50 | 湖州 | 18:59 | 武汉 | 23:21 |
G7482 | 温岭 | 16:59 | 上虞南 | 18:09 | 湖州 | 19:09 | 合肥南 | 20:49 |
G7483 | 温岭 | 16:59 | 上虞南 | 18:09 | 湖州 | 19:09 | 合肥南 | 20:49 |