车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 上饶 | 09:06 | 溧水 | 12:20 | 南京南 | 12:37 |
G1496 | 南昌西 | 09:02 | 上饶 | 10:07 | 溧水 | 13:18 | 南京南 | 13:35 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 上饶 | 12:17 | 溧水 | 15:28 | 南京南 | 15:52 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 上饶 | 15:46 | 溧水 | 18:44 | 济南西 | 22:17 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 上饶 | 16:47 | 溧水 | 20:21 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 上饶 | 16:47 | 溧水 | 20:21 | 蚌埠南 | 21:52 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 上饶 | 17:33 | 溧水 | 20:36 | 南京南 | 20:53 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 上饶 | 18:54 | 溧水 | 21:54 | 南京南 | 22:11 |