车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K60 | 西安 | 14:12 | 商丘 | 01:33 | 扬州 | 11:20 | 海门 | 14:20 |
K61 | 西安 | 14:12 | 商丘 | 01:33 | 扬州 | 11:20 | 海门 | 14:20 |
G2611 | 郑州东 | 09:25 | 商丘 | 10:24 | 扬州东 | 13:23 | 上海虹桥 | 15:31 |
G2614 | 郑州东 | 09:25 | 商丘 | 10:24 | 扬州东 | 13:23 | 上海虹桥 | 15:31 |
G2615 | 郑州东 | 13:45 | 商丘 | 14:37 | 扬州东 | 17:24 | 上海 | 19:20 |
G2618 | 郑州东 | 13:45 | 商丘 | 14:37 | 扬州东 | 17:24 | 上海 | 19:20 |
G1985 | 郑州东 | 15:27 | 商丘 | 16:18 | 扬州东 | 19:34 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1988 | 郑州东 | 15:27 | 商丘 | 16:18 | 扬州东 | 19:34 | 上海虹桥 | 21:40 |
K246 | 成都西 | 22:23 | 商丘 | 22:44 | 扬州 | 08:03 | 扬州 | 08:03 |
K247 | 成都西 | 22:23 | 商丘 | 22:44 | 扬州 | 08:03 | 扬州 | 08:03 |