车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 商丘 | 10:49 | 铜陵北 | 13:47 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 商丘 | 10:49 | 铜陵北 | 13:47 | 厦门北 | 18:49 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 商丘 | 14:08 | 铜陵北 | 17:41 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 商丘 | 14:08 | 铜陵北 | 17:41 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 商丘东 | 14:20 | 铜陵北 | 17:41 | 福州南 | 21:32 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 商丘东 | 14:20 | 铜陵北 | 17:41 | 福州南 | 21:32 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 商丘 | 15:09 | 铜陵北 | 18:26 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 商丘 | 15:09 | 铜陵北 | 18:26 | 平潭 | 22:40 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 商丘 | 15:16 | 铜陵北 | 18:44 | 南昌东 | 21:38 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 商丘 | 15:16 | 铜陵北 | 18:44 | 南昌东 | 21:38 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 商丘东 | 15:28 | 铜陵北 | 18:44 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 商丘东 | 15:28 | 铜陵北 | 18:44 | 南昌东 | 21:38 |