车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T142 | 启东 | 18:00 | 商丘 | 04:56 | 宁陵县 | 05:20 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 商丘 | 04:56 | 宁陵县 | 05:20 | 郑州 | 07:27 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 商丘 | 10:43 | 宁陵县 | 11:12 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 商丘 | 10:43 | 宁陵县 | 11:12 | 郑州 | 14:30 |
K5363 | 商丘 | 16:00 | 商丘 | 16:00 | 宁陵县 | 16:27 | 三门峡西 | 22:30 |
K290 | 昆山 | 09:43 | 商丘 | 19:10 | 宁陵县 | 19:37 | 成都西 | 19:13 |
K291 | 昆山 | 09:43 | 商丘 | 19:10 | 宁陵县 | 19:37 | 成都西 | 19:13 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 商丘 | 20:30 | 宁陵县 | 20:57 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 商丘 | 20:30 | 宁陵县 | 20:57 | 成都西 | 23:08 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 商丘 | 20:44 | 宁陵县 | 21:11 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 商丘 | 20:44 | 宁陵县 | 21:11 | 广州 | 20:25 |