车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1136 | 青岛北 | 17:45 | 商丘南 | 02:51 | 新县 | 07:34 | 南宁 | 09:58 |
K1137 | 青岛北 | 17:45 | 商丘南 | 02:51 | 新县 | 07:34 | 南宁 | 09:58 |
K730 | 大同 | 16:09 | 商丘南 | 06:11 | 新县 | 10:45 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 商丘南 | 06:11 | 新县 | 10:45 | 广州 | 05:13 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 商丘南 | 06:33 | 新县 | 11:32 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 商丘南 | 06:33 | 新县 | 11:32 | 深圳东 | 05:48 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 商丘 | 09:29 | 新县 | 14:31 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 商丘 | 09:29 | 新县 | 14:31 | 深圳东 | 07:52 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 商丘南 | 15:42 | 新县 | 20:15 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 商丘南 | 15:42 | 新县 | 20:15 | 深圳东 | 13:12 |
K29 | 洛阳 | 13:00 | 商丘 | 18:00 | 新县 | 22:47 | 福州 | 14:05 |
K32 | 洛阳 | 13:00 | 商丘 | 18:00 | 新县 | 22:47 | 福州 | 14:05 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 商丘南 | 20:59 | 新县 | 01:38 | 赣州 | 11:29 |