车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1904 | 兰州西 | 07:41 | 商丘 | 14:08 | 武夷山北 | 19:49 | 福州 | 21:19 |
G1901 | 商丘 | 14:08 | 武夷山北 | 19:49 | 21:19 | |||
G1901 | 商丘东 | 14:20 | 武夷山北 | 19:49 | 21:19 | |||
G1904 | 兰州西 | 07:41 | 商丘东 | 14:20 | 武夷山北 | 19:49 | 福州 | 21:19 |
G859 | 商丘 | 15:09 | 武夷山北 | 20:28 | 22:40 | |||
G862 | 西安北 | 12:02 | 商丘 | 15:09 | 武夷山北 | 20:28 | 平潭 | 22:40 |
K29 | 商丘 | 18:00 | 武夷山 | 08:21 | 14:04 | |||
K32 | 洛阳 | 13:01 | 商丘 | 18:00 | 武夷山 | 08:21 | 福州 | 14:04 |