车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 商丘南 | 18:36 | 四平 | 10:51 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 商丘南 | 18:36 | 四平 | 10:51 | 长春 | 11:55 |
T182 | 武昌 | 12:09 | 商丘南 | 19:46 | 四平 | 13:00 | 哈尔滨 | 16:32 |
T183 | 武昌 | 12:09 | 商丘南 | 19:46 | 四平 | 13:00 | 哈尔滨 | 16:32 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 商丘 | 21:23 | 四平 | 16:43 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 商丘 | 21:23 | 四平 | 16:43 | 哈尔滨西 | 20:54 |