车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K59 | 海门 | 16:18 | 商丘 | 04:06 | 渑池 | 09:45 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 商丘 | 04:06 | 渑池 | 09:45 | 西安 | 14:13 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 商丘 | 09:33 | 渑池南 | 11:37 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 商丘 | 09:33 | 渑池南 | 11:37 | 西安北 | 12:48 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 商丘 | 10:01 | 渑池南 | 12:02 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 商丘 | 10:01 | 渑池南 | 12:02 | 兰州西 | 16:43 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 商丘 | 10:27 | 渑池南 | 12:30 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 商丘 | 10:27 | 渑池南 | 12:30 | 银川 | 17:06 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 商丘东 | 12:42 | 渑池南 | 14:48 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 商丘东 | 12:42 | 渑池南 | 14:48 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 商丘 | 12:56 | 渑池南 | 14:48 | 西安北 | 15:57 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 商丘 | 12:56 | 渑池南 | 14:48 | 西安北 | 15:57 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 商丘 | 13:18 | 渑池南 | 15:13 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 商丘 | 13:18 | 渑池南 | 15:13 | 西安北 | 16:35 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 商丘 | 15:29 | 渑池南 | 17:29 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 商丘 | 15:29 | 渑池南 | 17:29 | 兰州西 | 21:54 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 商丘 | 17:37 | 渑池南 | 19:27 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 商丘 | 17:37 | 渑池南 | 19:27 | 西安北 | 20:45 |
G1940 | 上海虹桥 | 17:07 | 商丘 | 20:28 | 渑池南 | 22:19 | 西安北 | 23:22 |
G1941 | 上海虹桥 | 17:07 | 商丘 | 20:28 | 渑池南 | 22:19 | 西安北 | 23:22 |