车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z40 | 上海 | 16:48 | 商丘 | 00:17 | 兰州 | 15:29 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z41 | 上海 | 16:48 | 商丘 | 00:17 | 兰州 | 15:29 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 商丘 | 01:55 | 兰州 | 20:01 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 商丘 | 01:55 | 兰州 | 20:01 | 兰州 | 20:01 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 商丘 | 08:30 | 兰州西 | 15:18 | 兰州西 | 15:18 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 商丘 | 10:01 | 兰州西 | 16:43 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 商丘 | 10:01 | 兰州西 | 16:43 | 兰州西 | 16:43 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 商丘 | 10:27 | 兰州 | 06:01 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 商丘 | 10:27 | 兰州 | 06:01 | 兰州 | 06:01 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 商丘 | 11:04 | 兰州西 | 17:29 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 商丘 | 11:04 | 兰州西 | 17:29 | 兰州西 | 17:29 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 商丘 | 11:20 | 兰州西 | 17:44 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 商丘 | 11:20 | 兰州西 | 17:44 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 商丘 | 11:38 | 兰州西 | 17:49 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 商丘 | 11:38 | 兰州西 | 17:49 | 兰州西 | 17:49 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 商丘 | 14:42 | 兰州西 | 21:01 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 商丘 | 14:42 | 兰州西 | 21:01 | 兰州西 | 21:01 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 商丘 | 15:08 | 兰州西 | 21:31 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 商丘 | 15:08 | 兰州西 | 21:31 | 兰州西 | 21:31 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 商丘 | 15:29 | 兰州西 | 21:54 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 商丘 | 15:29 | 兰州西 | 21:54 | 兰州西 | 21:54 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 商丘 | 15:37 | 兰州西 | 22:00 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 商丘 | 15:37 | 兰州西 | 22:00 | 兰州西 | 22:00 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 商丘 | 15:55 | 兰州西 | 22:22 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 商丘 | 15:55 | 兰州西 | 22:22 | 兰州西 | 22:22 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 商丘 | 18:44 | 兰州 | 14:34 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 商丘 | 18:44 | 兰州 | 14:34 | 西宁 | 18:29 |
Z376 | 上海 | 13:55 | 商丘 | 21:07 | 兰州 | 12:06 | 西宁 | 14:46 |
Z377 | 上海 | 13:55 | 商丘 | 21:07 | 兰州 | 12:06 | 西宁 | 14:46 |
Z272 | 青岛北 | 14:36 | 商丘 | 23:07 | 兰州 | 14:24 | 西宁 | 17:14 |
Z273 | 青岛北 | 14:36 | 商丘 | 23:07 | 兰州 | 14:24 | 西宁 | 17:14 |