车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 商丘 | 10:19 | 建湖 | 12:58 | 南通 | 14:17 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 商丘 | 11:14 | 建湖 | 13:42 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 商丘 | 11:14 | 建湖 | 13:42 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 商丘 | 14:53 | 建湖 | 17:21 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 商丘 | 14:53 | 建湖 | 17:21 | 上海虹桥 | 19:41 |