车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 商丘 | 09:03 | 江油北 | 15:25 | 重庆西 | 18:35 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 商丘 | 09:03 | 江油 | 15:41 | 重庆西 | 18:35 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 商丘 | 11:16 | 江油 | 17:23 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 商丘 | 11:16 | 江油 | 17:23 | 重庆西 | 19:57 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 商丘 | 13:50 | 江油 | 20:04 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 商丘 | 13:50 | 江油 | 20:04 | 重庆西 | 22:33 |