车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 商丘 | 09:03 | 广元 | 14:53 | 重庆西 | 18:35 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 商丘 | 10:40 | 广元 | 16:00 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 商丘 | 10:40 | 广元 | 16:00 | 重庆西 | 19:23 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 商丘 | 11:16 | 广元 | 16:40 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 商丘 | 11:16 | 广元 | 16:40 | 重庆西 | 19:57 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 商丘 | 12:40 | 广元 | 18:20 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 商丘 | 12:40 | 广元 | 18:20 | 沙坪坝 | 21:52 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 商丘 | 13:50 | 广元 | 19:23 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 商丘 | 13:50 | 广元 | 19:23 | 重庆西 | 22:33 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 商丘 | 16:05 | 广元 | 21:28 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 商丘 | 16:05 | 广元 | 21:28 | 成都东 | 23:03 |
K290 | 昆山 | 09:43 | 商丘 | 19:10 | 广元 | 13:59 | 成都西 | 19:13 |
K291 | 昆山 | 09:43 | 商丘 | 19:10 | 广元 | 13:59 | 成都西 | 19:13 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 商丘 | 20:30 | 广元 | 17:35 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 商丘 | 20:30 | 广元 | 17:35 | 成都西 | 23:08 |